Oberliga LG-Auflage

Aktuelle Setzliste (Stand: 06.12.2016)

Schütze1. WK2. WK3. WK4. WK5. WK6. WKSchnitt
Norbert Peters298298299299299299298,67
Eckmar Leibeling298298,00
Helmar Pircher297298297299297,75
Willi Koppers297299296295296298296,83
Theo Vloet297295296295298296,20
Karl-Heinz Koenen297296292297295295,40
Hendrik Willemns296294295295,00

Aktuelle Tabelle (Stand: 06.12.2016)

PlatzVereinEinzelpunkteMannschaftspunkte
1SC Tell Schmalbroich19 : 1110 : 02
2Düsseldorf-Bilk19 : 1108 : 04
3Polizei SV Essen18 : 1208 : 04
4Höhscheider SV15 : 1506 : 06
5SSG Kevelaer14 : 1606 : 06
6Straberg13 : 1704 : 08
7Emmerich-Rees II07 : 2300 : 12

Ergebnisse Wettkampftage:

1. Wettkampftag (23.10.2016)
SSG Kevelaer – Hubertus Sp. Sch. Straberg
SSG Kevelaer – St. Seb. SV Düsseldorf-Bilk I

2. Wettkampftag (27.11.2016)
SSG Kevelaer – SC Tell Schmalbroich
Höhscheider SV – SSG Kevelaer

3. Wettkampftag (04.12.2016)
SSG Kevelaer – SSGem. Emmerich-Rees II
Polizei SV Essen – SSG Kevelaer

Terminübersicht Saison 2016/2017
Weitere Informationen zur Landesoberliga LG-Auflage : www.gebiet-nord.de